Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Алейский технологический техникум"

Решаем вместе

Горячая линия по реализации дистанционной формы обучения.

Указ губернатора о предупреждения и распостранения вирусной инфекции.

Короновирус

Профилактика короновируса.

Приказ о переводе реализации образовательной деятельности на дистанционную форму обучения №70а от 24.03.2020г.

Приказ о возобновлении образовательного процесса с применением образовательных технологий № 75б  от 06.04.2020г

Приказ о нерабочей неделе с 30 марта по 3 апреля 2020г.

Приказ об изменении графика учебного процесса.

Приказ о повышеннной готовности в КГБПОУ "алейском технологическом техникуме".

Приказ о усилении санитарно-эпидемиологических мер в студенческом общежитии.

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в КГБПОУ "Алейский технологический техникум".

График проведения консультаций.

Инструкция для преподавателя.

Инструкция для студента.

Инструкция для родителей.

Электронные библиотеки открытого доступа.

Перечень электронных ресурсов для дистанционного образования.

Приказ о мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. №239

Внеурочная деятельность в дистанционном режиме.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

Мониторинг готовности ПОО к введению временной реализации образовательных программ среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

О проведении дистанционного конкурса презентаций «Герои моей малой Родины , посвященного75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

О проведении дистанционного литературно-творческого видеоконкурса чтецов « А в книжной памяти мгновения войны», посвященного75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сводный список студентов КГБПОУ «Алейский технологический техникум», обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий.

Инструкция по проведению промежуточной аттестации с применением дистанционных образовательных технологий.

График проведения текущего и итогового контроля.

Система электронного обучения «Академия-Медиа»

Расписание занятий с 08.06.2020г.

Расписание звонков.

Задания преподавателей.

Расписание сдачи промежуточной аттестации КГБПОУ «Алейский технологический техникум" на апрель - июнь 2019-2020

Локальный акт №100